Тендер: Поставка материалов для склада
Начальная цена
184 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
05.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220539483500034
- 223-ФЗ ЕИС 32211718519
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 05.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол 02.docx 19 КБ
- Протокол 03.docx 19 КБ
- Протокол 01.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 27.09.2022
- НМЦД заявка склад общая.xlsx 15 КБ
- 1. Извещение м-лы для склада сентябрь 2022.docx 30 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке м-лы для склада сентябрь 2022.docx 206 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса