Тендер: Строительство сети доступа
Начальная цена
130 929 600 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Томская обл
,
Завершён
02.09.2022 10:10
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02092200008
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 10:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2022 19:45
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов 432 КБ
- Протокол подведения итогов 501 КБ
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 485 КБ
- Протокол допуска к переторжке 485 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 422 КБ
- Изменения от 14.09.2022 25 КБ
- 02.09.2022
- Проект_договора_Иркутск.docx 6.35 МБ
- Проект_договора_Иркутск.pdf 2.48 МБ
- Приложение__1_к_ТКП_ИФ.xlsx 210 КБ
- ТЗ_v1.docx 94 КБ
- Приложение__1_к_ТКП_ИФ.pdf 1.54 МБ
- ТЗ_v1.pdf 502 КБ
- Ценовой_тендер_публ_ИФ.pdf 1.15 МБ
- Ценовой_тендер_публ_ИФ.docx 142 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса