Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли гаража
Начальная цена
1 088 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кыштовский район, село Кыштовка
,
Новосибирская область
Завершён
13.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211665820.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211665820
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 13.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2022 09:00 - 15.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- RAD000-22000540700177 ч.2.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32211665820-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211665820-03 48 КБ
- 16.09.2022
- 2022-09-15_32211665820_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211665820-02 54 КБ
- 15.09.2022
- RAD000-22000540700177 ч.1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211665820-01 41 КБ
- 02.09.2022
- 2022-09-02 RAD000-22000540700177 МСП А Извещение.doc 31 КБ
- 1 Документация ЭА кровля 49685.docx 121 КБ
- 2 Техническое задание скорр.docx 86 КБ
- 3 Договор с ТЗ.docx 147 КБ
- 4 Локальная смета №1.xlsx 18 КБ
- 4 Обоснование НМЦ.pdf 383 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211665820-0.html 64 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса