Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: 1. Строительство КЛ 0, 4 кВ от опоры ВЛ 0, 4 кВ ТП 50154 (руб. № 1) для электроснабжения базовой станции/оборудования сотовой связи
Начальная цена
1 140 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211659866
- 223-ФЗ ЕИС 32211659866
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 22:00 - 20.09.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов 923 КБ
- Иной протокол №32211659866-04 61 КБ
- 26.09.2022
- Иной протокол №32211659866-03 57 КБ
- 23.09.2022
- Иной протокол №32211659866-02 57 КБ
- Протокол иной 13 КБ
- 22.09.2022
- Иной протокол №32211659866-01 59 КБ
- Протокол допуска к переторжке 1.1 МБ
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 723 КБ
- 31.08.2022
- 21974 ПИР Стахановская
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса