Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
702 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
08.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211661237
- ЭТП ГПБ 32211661237
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 08.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.09.2022 11:00 - 09.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Итоговый протокол №32211661237-04 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211661237-03 63 КБ
- протокол_подведения_итогов_92ЭА_223.doc 53 КБ
- 10.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211661237-02 51 КБ
- Happened_32211661237.rtf 15 КБ
- 09.09.2022
- протокол_1ч_92ЭА_223.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211661237-01 53 КБ
- 01.09.2022
- Извещение 21 КБ
- 31.08.2022
- Обоснование_НМЦК___92ЭА.xlsx 37 КБ
- АД_92ЭА_223.doc 792 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса