Тендер: Т0420030. 0004. Поставка запчастей для ремонта/эксплуатации оргтехники
Начальная цена
11 745 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Вологда;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
08.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211660350.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211660350
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 08.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол 2 - дозапрос по 1й части_506 318 КБ
- Извещение о закупке № 32211660350 (Версия №2) 57 КБ
- 06.09.2022
- ответ на запрос№223544 от 05.09 (продление).docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211660350 21 КБ
- 31.08.2022
- 2022-08-31 mr-sz22398MP МСП ЗП Извещение.doc 31 КБ
- Документация 506.rar 3.17 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211660350 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса