Тендер: Реактивы химические общелабораторного назначения
Начальная цена
267 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
06.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220107007500002
- 223-ФЗ ЕИС 32211656369
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- итог. протокол 07.09.22г..pdf 877 КБ
- ПРОТОКОЛ комиссии 07.09.22.doc 54 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Изменение протокола 22 КБ
- 30.08.2022
- Приложение№3 перечень химреактивов.doc 165 КБ
- Приложение №2 форма Заявки.doc 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.doc 133 КБ
- Приложение № 1 проект Договора.doc 99 КБ
- Извещение 146 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса