Тендер: Поставка тормозных накладок
Начальная цена
1 638 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
08.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211662348
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 08.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол вскрытия конвертов 08 сентября 344 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 08 сентября 298 КБ
- Иной протокол №32211662348-01 31 КБ
- Иной протокол №32211662348-02 31 КБ
- 02.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.09.2022
- Закупочная документация тормнакладки .doc 324 КБ
- zakupki223-notification-32211662348-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса