Тендер: Рукав металлический с одной оплеткой L=2500, RS 437L12 2000-01 DN32, PN16, LN 2, 5 ВО соединение (муфтовое с накидной гайкой G1/2"/ Фланец 50-16-11-1-С) с термозащитой ГОСТ 103712-74 -4 шт. БРС Муфта с клапаном Walter-Praezision. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
12.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3085538
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 12:00
Документация
- 08.09.2022
- Изменения от 08.09.2022 19 КБ
- 01.09.2022
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса