Тендер: Поставка запасных частей для коммунальных установок на автомобильной технике
Начальная цена
1 511 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
25.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18082200288
- 223-ФЗ ЕИС 32211630618
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 616 КБ
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 219 КБ
- 18.08.2022
- Ценовой анализ запчасти для JOHNSTON 1.26 МБ
- ТЗ запчасти для JOHNSTON 3.25 МБ
- ОЗК_МСП_до10 млн_запчасти коммун машин 398 КБ
- ТЗ запчасти для JOHNSTON 147 КБ
- Проект договора поставки запасных частей для коммунальных установок (ПО ЗАЯВКАМ).doc 46 КБ
- Извещение запчасти коммун машин 395 КБ
- Извещение 33 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Мурманской области
- Резинотехнические изделия
- Тендеры на резинотехнические изделия в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса