Тендер: Поставка материалов на объект: "Устройство пешеходного перехода со световой и звуковой сигнализацией"
Начальная цена
5 205 349 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея; Карымский район, поселок городского типа Дарасун
,
Завершён
23.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2081019
- 223-ФЗ ЕИС 32211622315
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022 17:59
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса