Тендер: Поставка коалесцентного модуля для нефтеловушки NGP – 9B
Начальная цена
131 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
26.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3646303
- 223-ФЗ ЕИС 32211557820
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов №32211557820-1.docx 44 КБ
- Итоговый протокол №32211557820-01 45 КБ
- 19.07.2022
- Ценовой анализ публ. 2.83 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 77 КБ
- Том 2 Техническая часть 43 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 93 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 144 КБ
- Том 2 Техническая часть 3.51 МБ
- Извещение 114 КБ
- zakupki223-notification-32211557820-0.html 57 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса