Тендер: Поставка печей-обогревателей
Начальная цена
40 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220067338500068
- 223-ФЗ ЕИС 32211552681
Подача заявок (МСК)
15.07.2022 - 25.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 30.07.2022
- Протокол поставка печей-обогреватель.pdf 1.36 МБ
- Протокол поставка печей-обогреватель.pdf 1.36 МБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 17 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 15.07.2022
- Запрос котировок поставка печей-обогревателей.docx 66 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 80 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx 12 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса