Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов семейства Трактиръ на базе 1С: Предприятие 8
Начальная цена
431 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072200038
- 223-ФЗ ЕИС 32211547669
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 663 КБ
- 25.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- 16.07.2022
- О_разъяснении_положений_ЗД.pdf 393 КБ
- 14.07.2022
- ТЗ_услуга_Трактир 3.61 МБ
- ТЗ техническое сопровождение Трактиръ на 12 месяц 2022 год 104 КБ
- Ценовой анализ 1.21 МБ
- Извещение Трактир 169 КБ
- Проект_техническое сопровождение ПО Трактиръ 70 КБ
- ОЗК_МСП_до10 млн_Трактир 384 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса