Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (фр. 50-200)
Начальная цена
3 322 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
20.07.2022 09:00
Документация
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки № 83 от 20.07.2022 Поставка каменного угля марки ДПК (фр. 50-200).doc 106 КБ
- Итоговый протокол №32211545614-01 50 КБ
- 13.07.2022
- Документация о закупке Поставка каменного угля -370 тонн Филиал Пушкиногорский.doc 396 КБ
- Техническое задание по закупке каменного угля 370т.pdf 744 КБ
- Проект договора поставки каменного угля - 370 тонн.doc 116 КБ
- zakupki223-notification-32211545614-0.html 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса