Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
5 718 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сюмсинский район, станция Пижил
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213142
- 223-ФЗ ЕИС 32211569536
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 14:00 - 01.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.07.2022
- ЛСР 02-01-01 Кровля (1).xlsx 101 КБ
- ЭК типовое положение для МСП рз-2022-07-3398.doc 719 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса