Тендер: Поставка поста охраны
Начальная цена
371 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
29.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2960394
- 223-ФЗ ЕИС 32211566119
Документация
- 02.08.2022
- Протокол 16982-313-1.docx 22 КБ
- 29.07.2022
- Протокол 16982-313-1.docx 22 КБ
- 21.07.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 64 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 103 КБ
- Ценовой анализ 699 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 43 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 959 КБ
- Извещение 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса