Тендер: Поставка стоек деревянных опор
Начальная цена
4 546 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала; Севский район, поселок Новая Улица
,
Завершён
27.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211561877
- 223-ФЗ ЕИС 32211561877
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- ППт_32211561877_2.rtf 59 КБ
- HappenedRetrade_32211561877.rtf 6 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Иной протокол №32211561877-04 34 КБ
- Иной протокол №32211561877-05 33 КБ
- 13.08.2022
- HappenedRetrade_32211561877.rtf 9 КБ
- 12.08.2022
- ППС_32211561877_2.docx 17 КБ
- ППт_32211561877.rtf 67 КБ
- Извещение о закупке № 32211561877 (Версия №3) 37 КБ
- Иной протокол №32211561877-03 34 КБ
- Иной протокол №32211561877-01 34 КБ
- 11.08.2022
- ППС 32211561877
- ППС 32211561877 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211561877 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32211561877-01 34 КБ
- Иной протокол №32211561877-02 36 КБ
- ППС 32211561877 17 КБ
- 20.07.2022
- ЗК Деревоопоры 664 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211561877 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса