Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
2 216 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225
- 223-ФЗ ЕИС 32211559492
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 16:00 - 04.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 683 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211559492-02 46 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 618 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211559492-01 47 КБ
- 19.07.2022
- Документация № 225 для ЭА.docx 133 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.rar 56 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211559492-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса