Тендер: Поставка чугунных задвижек
Начальная цена
4 121 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211564726
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 20:00 - 09.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211564726 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211564726 45 КБ
- Иной протокол №32211564726-02 51 КБ
- Иной протокол №32211564726-03 52 КБ
- 11.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211564726 21 КБ
- приложение к протоколу вскрытия конвертов 23 КБ
- Иной протокол №32211564726-01 53 КБ
- 22.07.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 21.07.2022
- Конкурсная документация.docx 134 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 79 КБ
- Сведения о НМЦК.docx 42 КБ
- zakupki223-notification-32211564726-0.html 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса