Тендер: Услуги по доставке не конвертированных счетов-квитанций в почтовые ящики абонентов
Начальная цена
522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211558275
- 223-ФЗ ЕИС 32211558275
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- 19.07.2022
- ИОЗК 87 от 19.07.2022 114 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса