Тендер: Поставка задвижек стальных
Начальная цена
1 680 776 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2466664
- 223-ФЗ ЕИС 32211594379
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 22.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок.doc 101 КБ
- 11.08.2022
- Приложение №1.doc 35 КБ
- 08.08.2022
- Приложение №1.doc 35 КБ
- 03.08.2022
- Документация.doc 274 КБ
- Приложение №1.doc 37 КБ
- Приложение №3.doc 51 КБ
- Приложение №2.docx 81 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса