Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
1 416 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211594448
- 223-ФЗ ЕИС 32211594448
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 108 КБ
- Протокол подведения итогов 108 КБ
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 464 КБ
- 12.08.2022
- Документация.7z 3.71 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 38 КБ
- Протокол 88-НФ от 12.08.2022(Закупка №5453-2022-НФ)._doc.pdf 297 КБ
- Изменения от 12.08.2022 22 КБ
- 03.08.2022
- Протокол ЗК 81 НФ от 27.07.2022 (Закупка 5453-2022-НФ).pdf 506 КБ
- Документация.7z 3.75 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса