Тендер: Поставка чугунных задвижек с обрезиненным клином
Начальная цена
4 124 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211594355
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 20:00 - 19.08.2022 06:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211594355 30 КБ
- Иной протокол №32211594355-03 51 КБ
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211594355 27 КБ
- Иной протокол №32211594355-02 50 КБ
- 22.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211594355 22 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211594355 22 КБ
- Иной протокол №32211594355-01 51 КБ
- Иной протокол №32211594355-01 52 КБ
- 06.08.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 05.08.2022
- Приложение №1 54 КБ
- Конкурсная документация 129 КБ
- Приложение №2 80 КБ
- Приложение №3 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211594355 (Версия №2) 54 КБ
- 04.08.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 03.08.2022
- Конкурсная документация.docx 129 КБ
- Приложение №1.doc 56 КБ
- Приложение №2.docx 80 КБ
- Приложение №3.docx 38 КБ
- zakupki223-notification-32211594355-0.html 54 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса