Тендер: Поставка арматуры СИП и металлоконструкций
Начальная цена
92 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
08.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220067338500078
- 223-ФЗ ЕИС 32211587756
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 08.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 13.08.2022
- Протокол поставка арматуры СИП и металлоконструкций.pdf 1.37 МБ
- Протокол поставка арматуры СИП и металлоконструкций.pdf
- Протокол поставка арматуры СИП и металлоконструкций.pdf 1.37 МБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 17 КБ
- 29.07.2022
- Запрос котировок поставка арматуры сип и металлоконструкций.docx 67 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 1.28 МБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 51 КБ
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса