Тендер: поставка оборудования связи
Начальная цена
2 221 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Ярославль;г. Великий Новгород;г. Кострома;г. Вологда
,
Завершён
05.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211587386
- 223-ФЗ ЕИС 32211587386
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 29.07.2022
- 16 Закупочная документация.7z 342 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса