Тендер: Поставка оксихлорида алюминия
Начальная цена
19 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 323
- 223-ФЗ ЕИС 32211589280
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 11:00 - 25.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок №323 151 КБ
- Пртокол оценки и сопоставления заявок №323 167 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №323 483 КБ
- Пртокол оценки и сопоставления заявок №323 489 КБ
- протокол подведения итогов.html 19 КБ
- Иной протокол №32211589280-02 39 КБ
- 22.08.2022
- Решение Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-602_2022 от 15.08.2022.doc 90 КБ
- 19.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.08.2022
- 1. Изменения в извещение №323 от 18.08.2022 г..docx 111 КБ
- 2. Перечень изменений от 18.08.2022 г. 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211589280 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение 32211589280 редакция 3.html 33 КБ
- Изменения от 18.08.2022 38 КБ
- 16.08.2022
- Решение Удмуртского УФАС России № 018_07-3-590_2022 от 10.08.2022.doc 90 КБ
- 12.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211589280 20 КБ
- 1. Изменения в извещение №323 от 11.08.2022 г..docx 111 КБ
- 2. Перечень изменений от 11.08.2022 г..docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211589280 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение 32211589280 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения от 11.08.2022 35 КБ
- 10.08.2022
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-602_2022 от 10.08.2022.docx 1.2 МБ
- 08.08.2022
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-590_2022 от 05.08.2022.docx 566 КБ
- 05.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 1.docx 14 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 4.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211589280 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211589280 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211589280 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211589280 20 КБ
- 02.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.08.2022
- 1. Документация №323.docx 112 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211589280 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса