Тендер: Материалы стоматологические (пломбировочные)
Начальная цена
187 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
06.08.2022 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211583580
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 - 06.08.2022 00:05
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол № 32211583580.pdf
- Итоговый протокол №32211583580-01
- 03.08.2022
- Ответ на запрос.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211583580
- 28.07.2022
- Информационная карта Материалы стоматологические (пломбировочные).docx
- zakupki223-notification-32211583580-0.html
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса