Тендер: Электротехническая продукция
Начальная цена
369 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- Протокол №297 от 23.05.2018 подведения итогов (Редакция 2)
- 28.05.2018
- Протокол №297 от 23.05.2018 подведения итогов
- Протокол №297 от 23.05.2018 подведения итогов
- Протокол №297 от 23.05.2018 подведения итогов
- Протокол №297 от 23.05.2018 подведения итогов
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806470945-02 (Редакция 2)
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806470945-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806470945-01
- 27.05.2018
- Протокол №290 от 22.05.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №290 от 22.05.2018 рассмотрения заявок
- 11.05.2018
- file_ddf4e2c41e72fde05448ab206923a17a.doc 336 КБ
- file_c2c45c6212ecbf00d0ebb3744385240e.xls 48 КБ
- file_cfbcf02f5a42ac075937f35de47b697c.doc 150 КБ
- Извещение к тендеру #31806470945 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса