Тендер: Поставка алюминия сульфата технического очищенного
Начальная цена
14 787 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 317
- 223-ФЗ ЕИС 32211578591
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 13:00 - 08.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Решение Удмуртского УФАС России № 018_07_3-581_2022 от 10.08.2022.doc 90 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме(2 части) 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме(2 части) 440 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме 580 КБ
- протокол подведения итогов.html 21 КБ
- Иной протокол №32211578591-02 40 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме 424 КБ
- протокол проведения запроса предложений.html 18 КБ
- Иной протокол №32211578591-01 36 КБ
- 08.08.2022
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-581_2022 от 05.08.2022.docx 556 КБ
- 04.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений 7.docx 17 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 6.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- 03.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений 5.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- 02.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений 4.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- 01.08.2022
- Ответ на запрос разъяснений 3.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211578591 20 КБ
- 27.07.2022
- Документация № 317 для ЗП.docx 109 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211578591 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса