Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на объекте недвижимости федерального государственного предприятия
Начальная цена
15 789 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
03.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211576780
- 223-ФЗ ЕИС 32211576780
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 - 03.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок от 04.08.2022 (закупка №32211576780).PDF 482 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211576780-01 41 КБ
- 26.07.2022
- Приложение № 1 к разделу IV. (Обоснование НМЦД) документации 16 КБ
- Документация КР на объекте недвижимости (г. Малая Вишера) 3.04 МБ
- Извещение 97 КБ
- Извещение о закупке № 32211576780 (Версия №1) 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
315 794,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса