Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
01.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3651624
- 223-ФЗ ЕИС 32211572317
Документация
- 02.08.2022
- Протокол нет заявок_ТО автотранспорта.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол №32211572317-01 42 КБ
- 25.07.2022
- Том 2_ТЗ_ ТО ТС 3.8 МБ
- Том 2_ТЗ_ ТО ТС 194 КБ
- Проект договора_ТО ТС 195 КБ
- Извещение о проведении закупки_ТО ТС 392 КБ
- Ценовой анализ 1.24 МБ
- ОЗК_МСП_до10 млн_ТО ТС 388 КБ
- Извещение 134 КБ
- Извещение о закупке № 32211572317 (Версия №1) 67 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса