Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 40
- 223-ФЗ ЕИС 32211577300
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 08:00 - 12.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 637 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211577300-02 40 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 15.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 491 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211577300-01 42 КБ
- 27.07.2022
- Документация № 40 для ЭА.docx 93 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки..rar 38 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211577300 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса