Тендер: Работы по благоустройству территории
Начальная цена
4 430 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
02.08.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211573153
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 - 02.08.2022 13:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Аукцион - протокол итоги.docx 32 КБ
- Аукцион - протокол рассмотрения вторых частей.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32211573153-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211573153-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211573153-02 54 КБ
- 03.08.2022
- Аукцион - протокол рассмотрения первых частей.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211573153-01 41 КБ
- 27.07.2022
- изменения.docx 12 КБ
- Приложение № 1 к ауцкионной документации техническое задание благоустройство согласование.doc 155 КБ
- документация аукцион благоустройство.docx 57 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации ЛМР обоснование НМЦД испр.rtf 1.48 МБ
- Извещение о закупке № 32211573153 (Версия №2) 62 КБ
- 25.07.2022
- документация аукцион благоустройство.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к аукционной докумнтации Проект договора подряда на работы по благоустройстсву.docx 61 КБ
- Приложение № 1 к ауцкионной документации техническое задание благоустройство согласование.doc 70 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации Локальный сметный расчсет (обоснвоание НМЦ) rtf.rtf 1.43 МБ
- zakupki223-notification-32211573153-0.html 61 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса