Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
633 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, деревня Подкрестье
,
Псковская область
Завершён
14.07.2022 08:30
Документация
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки № 71 от 14.07.2022г. Поставка дров Филиал Пушгоры.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32211532065-01 45 КБ
- 07.07.2022
- Договор на поставку дров 500м3 (1).doc 80 КБ
- Тех. задание дрова 500м3.pdf 1.24 МБ
- Документация о закупке Поставка топливных дров 500 м3 Филиал Пушгоры.doc
- Приложение 1, 2 к договору поставка дров 500 м3 (2).doc 58 КБ
- zakupki223-notification-32211532065-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса