Тендер: устройство площадок, противопожарных сооружений и кровельные работы
Начальная цена
44 102 355 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171833791
Подача заявок (МСК)
06.07.2022 13:41 - 18.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2022
Заключение контракта (МСК)
29.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 10 КБ
- 26.07.2022
- 02_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм. и подв.итогов_220706_0595_319.doc 128 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 14 КБ
- 20.07.2022
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассмотрения_220706_0595_319.doc 105 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 06.07.2022
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 167 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.zip 415 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.pdf 715 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса