Тендер: Работы по текущему ремонту кровли учебного корпуса
Начальная цена
1 843 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 11
- 223-ФЗ ЕИС 32211523657
Подача заявок (МСК)
03.07.2022 23:00 - 11.07.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2022
Документация
- 13.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки 876 КБ
- Итоговый протокол №32211523657-01 47 КБ
- 12.07.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.07.2022
- Раздел 4. ЛСР.rar 1.09 МБ
- Извещение №11 для ЗК.doc 348 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211523657 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса