Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
1 796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, рабочий поселок Плюсса
,
Псковская область
Завершён
18.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130792400008
- 223-ФЗ ЕИС 32211521321
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 - 18.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол №32211521321-2.pdf 2.23 МБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 23.07.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- 20.07.2022
- Протокол №32211521321.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- 01.07.2022
- Аукционная документация ЭФ,..doc 197 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.doc 37 КБ
- Извещение 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса