Тендер: Т3110070. 0009. Выполнение работ по капитальному ремонту здания проходной (СМТ) РПБ ПО ИЭС
Начальная цена
1 972 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
08.07.2022 14:30
Документация
- 20.07.2022
- Протокол 3.rar 286 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211520120-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211520120-03 44 КБ
- Протокол 4.rar 296 КБ
- 14.07.2022
- Протокол 2.rar 279 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211520120-01 40 КБ
- 01.07.2022
- Документация.docx 120 КБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_ПОДРЯДА.docx 85 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 24 КБ
- Извещение МСП.doc 87 КБ
- Техническое задание Ремонт проходной РПБ ПО ИЭС.doc 138 КБ
- Документация_корр_независимая_гарантия.docx 114 КБ
- Увед-е о внесении изменений.doc 71 КБ
- zakupki223-notification-32211520120-0.html 59 КБ
- zakupki223-notification-32211520120-1.html 62 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса