Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли, козырьков
Начальная цена
986 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211517563
- 223-ФЗ ЕИС 32211517563
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.27 МБ
- 30.06.2022
- положение 27.05.2022.docx 193 КБ
- Извещение_запроса_котировок_СОШ_№6_кровля_скоррект+.docx 140 КБ
- 4 Кровля смета проверенная на 986 708 от 04.05.2022.pdf 4.11 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение_запроса_котировок_СОШ_№6_кровля_скоррект+ред№2.docx 139 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса