Тендер: Поставка ходового винта консольного домкрата 80
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 15:00
Документация
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрения ед.заявки 16 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки 385 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211518466-01 33 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.07.2022
- Документация № 177 для ЭА.docx 1.25 МБ
- Ходовой винт 80 (251474 v1).jpg 2.71 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211518466 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса