Тендер: предоставление услуг по обработке деревянных конструкций несгораемыми материалами и проведение испытаний лаборатории МЧС
Начальная цена
474 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211518743
- 223-ФЗ ЕИС 32211518743
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 - 11.07.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов 105 КБ
- Иной протокол №32211518743-04 31 КБ
- 20.07.2022
- Протокол_о_внесении_изменений__80-БРЭЛ-22-2-1.doc 92 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 92 КБ
- Иной протокол №32211518743-02 29 КБ
- Иной протокол №32211518743-03 29 КБ
- 12.07.2022
- Иной протокол №32211518743-01 29 КБ
- 11.07.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211518743__Лот_1].docx 18 КБ
- 03.07.2022
- Извещение о закупке № 32211518743 (Версия №2) 35 КБ
- 01.07.2022
- Закупочная документация 980 КБ
- Извещение 21 КБ
- Закупочная_документация.zip
- zakupki223-notification-32211518743-0.html 35 КБ
- Закупочная документация 1023 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса