Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли производственной части административно-бытового корпуса (кузнечный цех, 1 этап) производственной площадки МКП ГЭТ
Завершён
08.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2437102
- 223-ФЗ ЕИС 32211515223
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 - 08.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
13.07.2022
Документация
- 13.07.2022
- 04_Протокол подведения итогов.pdf 3.36 МБ
- 03_Протокол_проведения_переторжки_ОЗК.pdf 1.72 МБ
- 12.07.2022
- 02_Протокол_рассмотрения_ОЗК + назначение переторжки.pdf 2.64 МБ
- 08.07.2022
- 01_Протокол_открытия_доступа_ОЗК.pdf 1.34 МБ
- 30.06.2022
- ТР мягкой кровли ПП - этап I.rar 276 КБ
- ЛСР Текущий ремонт мягкой кровли над кузнечным цехом 400м2 ПП 1 этап 957 601,20.xlsx 42 КБ
- Извещение_(разовая)_ТЗ мягкая кровля ПП 1 этап 2022г.pdf 1.16 МБ
- Приложение 2 - ТЗ мягкая кровля ПП 1 этап 2022г.pdf 296 КБ
- Извещение 5 КБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2022.pdf 541 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса