Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли Ижевского МСЦ
Начальная цена
5 106 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2022 06:00
Документация
- 15.07.2022
- Протокол_0.docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32211513376-03 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211513376-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211513376-02 45 КБ
- 30.06.2022
- Часть IV.Проект договора.docx 191 КБ
- ЗП-22-00000018567.docx 75 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 65 КБ
- Приложение к части V.xlsx 31 КБ
- Часть I.Общие условия..doc 399 КБ
- zakupki223-notification-32211513376-0.html 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса