Тендер: Оказание услуг связи на базе беспроводных технологий
Начальная цена
4 600 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
19.04.2018 00:00
Документация
- 30.06.2018
- Извещение.doc
- Документация.doc
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Запрос на разъяснение УФПС Ставропольского края - филиала ФГУП Почта России 2.docx
- ответ на запрос Связь от 23.04.2018.docx
- Запрос на разъяснения 2..doc
- Запрос на разъяснения 2 с ответом (от 18.04.2018).doc
- Запрос на разъяснение 31806300399.doc
- Запрос на разъяснение 31806300399 с ответами.doc
- Запрос на разъяснение УФПС Ставропольского края - филиала ФГУП Почта России.docx
- ответ на запрос Связь 1.docx
- Протокол об определении Участников
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол подведения итогов
- 30.03.2018
- Документация.doc
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Извещение.doc
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса