Тендер: Предоставление услуг корпоративной мобильной связи
Начальная цена
15 109 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пакши, Ишварди, Пабна
,
Завершён
13.07.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211507078
Подача заявок (МСК)
28.06.2022 - 13.07.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения 380Пр-ЗП-022 RU-ENG 688 КБ
- Иной протокол №32211507078-02 36 КБ
- 15.07.2022
- протокол вскрытия конвертов 380Пр-ЗП-022 1.53 МБ
- Иной протокол №32211507078-01 31 КБ
- 05.07.2022
- eng-Документация 380Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1-2 240 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения 89 КБ
- RU Документация 380Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1-2 291 КБ
- Извещение-2 118 КБ
- Ru_ENG_Извещение о внесении изменений 380Пр-ЗП-022-2 31 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211507078 (Версия №2) 41 КБ
- 29.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 28.06.2022
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 75 КБ
- eng-Документация 380Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 239 КБ
- RU Документация 380Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения.docx
- Извещение.docx 112 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 141 КБ
- ЦА Сотовая связь.pdf 9.34 МБ
- часть 3 тома 1 Проект договора.rar 232 КБ
- zakupki223-notification-32211507078-0.html 40 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса