Тендер: поставка панели коммуникации
Начальная цена
380 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.07.2022 19:55
Документация
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- протокол итоги.pdf 1.19 МБ
- Иной протокол №32211508971-01 30 КБ
- 29.06.2022
- Документация панель ПКУ-1 от 29.06.2022 223ФЗ.docx 177 КБ
- Панель коммуникации и упралвения ПКУ-1 НМЦД 17.06.2022.xls 30 КБ
- титул_0001.pdf 206 КБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32211508971-0.html 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса