Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель
Начальная цена
1 691 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2433577
- 223-ФЗ ЕИС 32211505973
Подача заявок (МСК)
28.06.2022 - 06.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 04.09.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 03.09.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 02.09.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 01.09.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 31.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 30.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 29.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 25.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 24.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 23.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 21.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 20.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 19.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 18.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 17.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 16.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 15.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 14.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 13.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 12.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 11.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 10.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 09.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 08.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 07.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 06.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 05.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 04.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 03.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 02.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 01.08.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 31.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 30.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 29.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 28.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 27.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 26.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 25.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 22.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 21.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 20.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 19.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 18.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 17.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 15.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 14.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 13.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 12.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 11.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 10.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 09.07.2022
- ПРЗ_ЗК_2433577_(лот_1)_от_08.07.2022.zip 489 КБ
- 28.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 117 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 38 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 114 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Раздел VI Локальные сметные расчеты.rar 142 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+48)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса