Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Техперевооружение. Установка системы контроля загазованности котельного отделения главного корпуса Ижевской ТЭЦ-2" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО. . .
Начальная цена
2 353 704 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, населенный пункт Земли ООО Ижевское
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3029020
- 223-ФЗ ЕИС 32211505682
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022 10:00
Документация
- 12.07.2022
- Изменения от 11.07.2022 30 КБ
- 28.06.2022
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса