Тендер: Выполнение работ по ремонту водосточной системы, карнизов административного здания
Начальная цена
746 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211505046
- 223-ФЗ ЕИС 32211505046
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 421 КБ
- 07.07.2022
- Протокол ЗК 72 НФ от 06.07.2022(Закупка №4827-2022-НФ).pdf 292 КБ
- Пакет ЗД.7z 1.14 МБ
- Изменения от 07.07.2022 22 КБ
- 28.06.2022
- Протокол ЗК 67-НФ от 24.06.2022(Закупка №4827-2022-НФ).pdf 573 КБ
- Пакет ЗД.7z 1.14 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса